Реклама

Борис Моисеев отмечает день рождения

30.03.2010

Популярный российской певец Борис Моисеев, недавно выписавшийся из больницы после перенесенного инсульта, сегодня, четвертого марта отмечает свой день рождения.

Поздравить любимого артиста придут его близкие друзья. Об этом сообщает представитель пресс-службы артиста.

Борис Михайлович чувствует себя превосходно. Он устроит свой праздник в семейном кругу. Широких торжеств не будет.

Надеемся, что он приготовит для нас какое-нибудь феерическое яство, ведь Борис Михайлович так любит готовить, - рассказал ассистент артиста Александр Юдин.

Кроме этого, представитель пресс-службы Моисеева отметил, что никаких выступлений певца на ближайшее время не планируется.

Юдин отметил, что Борис был очень тронут подарком от своих поклонников. Фанаты артиста преподнесли ему диск с благодарственными словами и пожеланиями под названием 10 тысяч поздравлений для Моисеева. Также певец получил еще один подарок, об этом он написал на своей страничке в социальной сети Твиттер. По версии газеты Московский комсомолец Моисеев стал Персоной года 2010.

Напомним, что сейчас артист проходит курс реабилитации, но уже думает о новых программах и новых песнях. Возможно, что певец выступит на фестивале Новая волна в Юрмале. Также в планах Моисеева создание благотворительного фонда для людей, перенесших инсульт.

Также напомним, что ухудшение здоровья певца было связанно с переутомлением. В предновогодний период в течение двух месяцев он дал более 40 концертов и снялся в огоньках на центральных каналах России и Украины.