Реклама

Борис Моисеев не взирая на болезнь, пришел поздравить Пугачеву

19.03.2010

Как известно, Примадонна российской эстрады Алла Борисовна Пугачева отметила своё 62-летие на концерте Кристины Орбакайте. Артистка не раз заявляла, что выступление дочери - это и есть для неё главный подарок. Вдобавок, на этом шоу, именинница выступила в качестве режиссера.

Отметить, этот уже почти народный праздник, в этот вечер собрался переполненный зал главного концертного зала страны. Громкие тосты за именинницу подымались в фае еще за долго до начала концерта. Зрители принесли множество цветов и для Кристин Орбакайте, и для Аллы Борисовны, которая зорко следила за всем происходящим на сцене.

Естественно, что Пугачева не могла прийти на праздник без своего супруга Максима Галкина, который не отходил от артистки за этот вечер ни на шаг. Организаторы шоу установили специальную лестницу к тому месту, где сидели Аллы Борисовна, поэтому любой желающий мог поздравить артистку.

Концерт начался с песни Ультрафиолет. Для этой композиции было использовано немало технологических моментов и танцующая Кристина, в итоге, была похожа на главную героиню известного фильма с Милой Йовович в главной роли. Была на шоу и режиссер клипа на эту песню, Ирина Миронова. Средний гостей праздника были также замечен отец Кристины Миколас Орбакас, юморист Михаил Грушевский, Диана Гурцкая, Николай Басков, Виктор Дробыш, Алла Духова. Вышел на сцену и Филипп Киркоров, спев свою новую песню, которую написал специально для Кристины.

Однако самым большим сюрпризом вечера стало появления Бориса Моисеева, который из-за своей болезни уже долгое время не выходил в свет. Певец был очень бодр и жизнерадостен и также как все, вручил цветы Алле Борисовне.

Я себя великолепно чувствую. Уже могу начать радовать вас новыми песнями, поскольку приступил к репетициям. А своих недоброжелателей спешу заверить: Не дождетесь!,

- рассказал Борис Моисеев в своем интервью после концерта.

После завершения шоу, Алла Борисовна собрала всех своих родственников и друзей на закрытый банкет, попасть на который журналистам не удалось.