Реклама

Билан опасается за свою жизнь

07.04.2010

Артисты знают не понаслышке, как опасно связываться с нечистой силой. Немало примеров того, как после исполнения мистической роли звезды расплачивались за это бедами и несчастьями.

Но Дима Билан рискнул и сыграл вампира. За исполнение роли леденящего кровь персонажа артист уже чуть не поплатился собственной жизнью. ЧП произошло на съемках нового клипа певца на песню Мечтатели. Атмосфера в съемочном павильоне напоминала декорации фильма ужасов: мрачный полусвет, стены старинного особняка и бледный Билан, одетый в черное.

По сюжету Дима ведет себя как истинный вампир - пьет кровь, встречается с девушкой, которую мечтает обратить в вампиршу.

Внешне популярный исполнитель стал похож на Эдварда Каллена из нашумевшей саги Сумерки. Бледный грим и взлохмаченная прическа сделали артиста копией легендарного персонажа. П взгляде на Билана вздрагивали все члены съемочной группы - так удачно Дима вжился в свою роль.

Но нечистые силы не дремали. Во время съемок эпизода полета Билана и его партнерши произошло непредвиденное. Хотя Дима и девушка были привязаны специальными тросами, которые были неоднократно проверены, во время парения вампира под потолком, один из них оборвался. Билан рухнул на пол, заработав шишку.

Съемочная группа застыла в ужасе, все сразу вспомнили о мистике, но отважный артист призвал всех продолжить работу. И только в перерыве между дублями отважный артист признался:

Что-то жутковато мне... Многие коллеги говорили мне, что связываться с чертовщиной надо с большой осторожностью... Мол, потом в жизни может случиться все что угодно.

Похоже, что певец имел в виду своего старшего коллегу Киркорова,сыгравшего в 2002-м году роль черта в Вечерах на хуторе близ Диканьки. Именно после исполнения этой роли на голову Филиппа посыпались различные несчастья, болезни и скандалы.

Вот и Билан стал всерьез опасаться, что роль вампира как-то сможет отразиться на его карьере.

Уже как-то побаиваюсь за свою жизнь. Но что поделать, судьба у нас, артистов, такая! - разводит руками Дима.