Реклама

Беременную Jessica Simpson бросил бойфренд

09.06.2010

Популярная американская исполнительница Jessica Simpson, которая находится в ожидании первенца, пребывает в полном отчаянии - известный футболист Эрик Джонсон, который является отцом будущего малыша, изменил свое мнение по поводу женитьбы на артистке и, похоже, что свадьбы не будет.

О том, что певица находится в интересном положении, стало известно еще в начале осени. Тогда Jessica буквально светилась от счастья, потому что беременность была долгожданной. Однако этого нельзя сказать об избраннике звезды, экс-спортсмене Эрике Джонсоне.

Еще в начале сентября, когда весь мир узнал новость о том, что исполнительница находится в ожидании ребенка, в отношениях пары стали происходить странные вещи. Сразу влюбленные заявили о том, что их свадьба состоится уже в конце месяца, но затем они сделали сообщение о том, что мероприятие переносится на неопределенный срок.

Певица объяснила такое решение тем, что она несколько устала от всей этой шумихи, которая образовалась на фоне ее интересного положения, поэтому она желает взять таймаут и немного успокоиться.

Тем не менее, по словам друзей пары, они еще тогда знали, что Jessica Simpson лукавит. Звезда мечтала о том, что пойдет под венец со своим бойфрендом и они смогут стать законными мужем и женой. Когда в отношении влюбленных все было прекрасно, певица буквально кричала на каждом углу о том, что она вот-вот выйдет замуж.

Когда день свадьбы стал приближаться все ближе и ближе, Эрик Джонсон всерьез занервничал и отказался подписывать добрачное соглашение. Молодой человек пытался сохранить нормальные отношения, при этом прикрываясь красивыми обещаниями. Мол, он все еще верит в настоящую любовь, которая к нему еще не пришла, а Jessica непременно должна его понять.