Реклама

Беременность Федоровой стала причиной расставания с Басковым

16.05.2010

Появляются новые подробности истинной причины расставания Николая Баскова и Оксаны Федоровой. Оказывается, Мисс Вселенная ... беременна! Но не от натурального блондина...

Именно ее интересное положение поставило крест на близких отношениях с Басковым. На днях популярная телеведущая была замечена вовремя визита в один из элитных московских роддомов.

Федорова обратилась к специалистам по поводу проверки здоровья.

После проведенного обследования врачи отметили превосходное состояние здоровья Оксаны и нормальное течение беременности. Срок еще не большой, поэтому пол ребенка пока не ясен. Звездную клиентку поставили на учет.

Кто отец ребенка держится в тайне, но одно уже ясно - Николай Басков не имеет к этому никакого отношения. Но зато он, как настоящий друг, порекомендовал Федорову хорошим специалистам. Теперь Оксана будет наблюдаться в этой клинике вплоть до самых родов.

И хотя удовольствие это не из дешевых, Федоровой не придется беспокоиться насчет оплаты больничных счетов. По слухам, нынешний бойфренд красавицы довольно состоятельный бизнесмен. И договор с элитной клиникой уже оплачен.

Журналисты поинтересовались у Баскова, знает ли он, кто отец будущего ребенка Федоровой. На что он сообщил, что не готов ответил на столь пикантный вопрос. И добавил, что в любом случае не собирается рвать отношения с Оксаной и обещает ей преданную дружбу.

Не примериваете роль крестного отца? - спросили дотошные акулы пера у Баскова.

Пока об этом говорить еще рано, - смущенно ответил Николай.