Реклама

Беременная Pink выпустила видеоклип о суициде

14.05.2010

Популярная американская певица Alecia Moore (Алишия Мур), больше известная как Pink (Пинк), на днях представила публике свой очередной клип. Артистка сняла видео на композицию Fuckin' Perfect. Видеоролик был снят известным режиссером Dave Meyers (Дэйвом Мейерсом), уже работавшим над двенадцатью другими клипами певицы. Стоит отметить, что Fuckin' Perfect - одна из немногих последних песен Пинк, вошедших в сборник хитов исполнительницы So Far... Greatest Hits.

Новой видеоклип артистки посвящен серьезной проблеме депрессий и суицида.

Мне хотелось бы, чтобы клип Fuckin' Perfect никого не оставлял равнодушным, - говорит Пинк. - Все пластинки, книги и фильмы, которые я люблю, содержат в себе что-то тревожное и дикое. Мне нравится, когда искусство заставляет думать. Мои песни и видео должны быть такими же. Депрессии, попытки суицида, самоубийства - это то, что может, так или иначе, коснуться каждого. Это, действительно, проблема, кто-то должен говорить об этом. Конечно, можно не обращать на это внимания, можно не смотреть этот клип, но это ничего не изменит. Это не призыв калечить себя, я просто хочу сказать тому, кто в отчаянии: мне знакомо это состояние. Написание этой песни, съемки видео - это большой эмоциональный опыт для меня.

Певица признается, что во время работы над клипом постоянно думала о своем малыше, о том, как подготовить его к реалиям жизни.

Я беременна и своему ребенку хочу посвятить ту любовь и веру, которые у меня есть, - продолжает певица. - Смысл моей песни в том, что хотя будущего ребенка и ждет жестокость этой жизни, мне хотелось бы, чтобы он увидел и красоту мира. Всегда рядом с нами есть добрые люди, которые смогут простить нам недостатки.

Напомним, что ролик рассказывает о девушке, которая никак не может найти свое место в социуме и очень переживает из-за общественного мнения. Она еще в юном возрасте начинает наносить себе увечья и совершает попытку самоубийства. Однако все заканчивается хорошо - молодая женщина становится известной художницей и замечательной матерью.

Стоит отметить, что новая работа Пинк вызвала неоднозначную реакцию критиков и общественности. По их мнению, в новом клипе певицы слишком много сцен насилия.