Реклама

Басков опозорился...

26.06.2010

Николай Басков, который очень гордится своим неофициальным званием Золотой голос России, как оказалось, совсем не разбирается в голосах коллег по музыкальному цеху. На днях с Басковым произошел очень неприятный случай. На съемках танцевального проекта Стиляги-шоу натуральному блондину выпала честь прокомментировать танцевальный номер, исполненный Михаилом Башкатовым и Дарьей Мельниковой под знаменитую песню До свиданья, наш ласковый Миша, звучавшую при закрытии московской Олимпиады 1980-го года.

Присутствующие гости и зрители были весьма поражены, когда Николай начал выражать свое недовольство абсолютно бездарным исполнением этой композиции. Басков возмутился, как это можно было допустить, чтобы в эфир попало столь непрофессиональное исполнение популярной песни. Басков раскритиковал певца и при этом заявил, что До свиданья...

идеально может петь только первый исполнитель, то есть Лев Лещенко. А бездарности, по его мнению, пытаются петь, не зная, как это должно быть сделано.

Николая понесло, а на знаки остановиться, которые ему подавали ведущие, певец никак не реагировал и продолжал свою критику легендарного певца. Максиму Галкину с трудом удалось прервать Баскова, сообщив, что автором данного бездарного исполнения был никто иной, как Муслим Магомаев.

Это очень смутило незадачливого комментатора и он стал просить, чтобы эпизод с его позором вырезали. Но ни этого, ни перезапись эпизода по новой никто не стал делать и позор Баскова увидели миллионы телезрителей.