Реклама

B.o.B. рассказал о своей предстоящей пластинке

30.03.2010

Популярный американский музыкант и продюсер Bobby Ray Simmons, более известный поклонникам как B.o.

B. попал на хип-хоп сцену со своим дебютным альбомом Adventures of Bobby Ray, который был выпущен 27 апреля 2010 года, и за несколько месяцев смог превратиться из средненького певца в настоящую звезду хип-хопа.

Альбом смог попасть в чарты, а вот сможет ли вторая пластинка музыканта повторить или даже побить рекорд предыдущей работы B.o.

B., покажет время. Сам же артист не делает никаких предположений по этому поводу, но, по его словам, делает все, чтобы свежая пластинка была как можно лучше.

Выход моего дебютного альбома могу сравнить с первым сексуальным опытом. Для любого первый раз всегда волнительней, чем последующие. Это, конечно не значит, что второй раз будет менее радостным, но первый раз... безумно волнуешься от того, что ты смог выпустить свой дебютный альбом,

- рассказал о своих ощущениях в интервью известному телеканалу музыкант.

При этом B.o.

B. отметил, что своей новой работой он удивит своих поклонников:

Я уверен, что смогу ошеломить своей музыкой со второго альбома. Поверьте, что никто не ожидает от меня того, что будет выпущено.

Несмотря на то, что детали свежего альбома еще не оглашены, для того, чтобы передать значимость предстоящей работы, артист перешел от метафор к конкретной информации. Певец сообщил, что свежий материал будет выпущен уже в конце марта этого года:

Я приготовил для своих поклонников множество сюрпризов, причем, многое из заготовленного будет уже очень скоро. И даже если это будет не альбом, то новую музыку я Вам точно обещаю.