Реклама

Азиза впервые идет под венец

06.09.2010

Певица Азиза в первый раз выходит замуж. Ее избранником стал предприниматель Александр Бродолин, занимающийся строительным бизнесом в городе на Неве. А знакомство будущих супругов состоялось в прошлом году во время отдыха на Кипре.

Замечательный, светлый человек. Мне кажется, ей очень повезло с будущим мужем, - сообщил журналистам поэт-песенник Илья Резник, взявший шефство над певицей, бывшей когда-то опальной.

Сейчас Резник совместно с Раймондом Паулсом работает над новым альбомом певицы, которая пропала со сцены после трагедии 1991-го года. Тогда узбекскую певицу обвинили в провокации ссоры, закончившейся убийством Игоря Талькова. После случившегося певица на долгих 20 лет пропала из эфиров и концертов.

Тогда началась жуткая травля. Азизу поддержало всего три человека: Иосиф Кобзон, Алла Пугачева в телефонном разговоре и я, - вспоминает Илья Резник. - Азизе объявили бойкот на телеканалах. Что она пережила за эти двадцать лет, одному богу известно. Это был долгий перерыв. Вплоть до недавнего времени, когда на шоу Ты - суперстар! Азиза в честной борьбе одержала победу.

А недавно поэт и певица оказались вместе на съемках программы телеканала НТВ. Они представляли жюри конкурса Песня для вашего столика.

Азиза обратилась ко мне с просьбой написать для нее несколько песен. Я дал согласие и взялся за работу. Уже готовы тексты к двум песням на музыку Раймонда Паулса. Мы решили, что программа будет называться "Возвращение". Что могу сказать? Работа кипит, - рассказал оптимистично настроенный Резник.

Кстати, несколько лет Азиза назад собиралась замуж. Было это после того, как она стала победительницей проекта Ты - суперстар. Тогдашним ее избранником был ее давний поклонник, с которым она познакомилась в начале лихих девяностых, находясь на пике своей славы.

Сейчас я как раз в роли невесты! - делилась радостью с журналистами певица. - Мне сделали предложение перед началом проекта. Так неожиданно это было! Я пока еще не дала согласия. Но уже хочется надеть свадебное платье наконец-то.

Азиза встречалась с мужчинами в разные периоды своей жизни, но пока еще официально замуж не выходила.

У меня были гражданские браки, но так, как хочется, как должно быть, пока еще не было, - сообщила артистка.