Реклама

Avril Lavigne оставила питерских фанатов без автографов

03.10.2010

Знаменитая канадская исполнительница Avril Lavigne, пробыв в Санкт-Петербурге сутки, где она выступила со своим единственным концертом, оставила о себе, мягко говоря, не очень хорошие впечатления. Немаловажную роль здесь сыграла организация питерского выступления звезды. Неизвестно, что было прописано в райдере певицы, но никому нельзя было приблизиться к ней более чем на 30 метров. Пребывание Avril Lavigne на сцене продлилось менее часа, а точнее 55 минут. Зрители были возмущены тем, что, заплатив кругленькую сумму, им не удалось как положено насладиться концертом знаменитой артистки. Группа разогрева тоже была расстроена, потому что после их выступления было запрещено идти в зал, чтобы послушать Avril.

Как позже выяснилось, представители российской компании-организатора концерта еще за несколько дней до питерского концерта перестали отвечать на звонки и не выходили на связь с прессой. По этой причине многие представители СМИ так и не смогли попасть на выступление артистки, потому что у них не было возможности получить аккредитацию. Водители, которые работают на компанию-организатора, отзываются о ней как о злостном неплательщике, причем не только в их адрес.

По окончании шоу водители Avril Lavigne пытались загнать ее автомобиль буквально внутрь служебного подъезда. Певица, исполнив последнюю песню, так и выбежала в той же одежде на улицу, прыгнула в авто и уехала в гостиницу. Такая спешка была нужна артистке для того, чтобы не пришлось отвечать на вопросы корреспондентов и избежать фото- и автограф-сессии.

Охрана, которая была призвана следить за порядком, происходящим вокруг здания, в котором проходило выступление звезды, завидев автобус, пытающийся выехать из служебного входа, окончательно озверела. В автобусе сидела группа молодежи. Охрана, решила, что компания намерена догонять автомобиль звезды и, преградив путь автобусу, разбила в нем стекла и фары, затем, ворвавшись в салон, вырвала ключ из замка зажигания. Молодые люди вызвали наряд милиции и написали заявление, в котором просили разобраться в сложившейся ситуации.