Реклама

Авраам Руссо: «Я нашел формулу, как не заболеть»

30.09.2010

Певец Авраам Руссо предложил свою формулу от болезней в холодные зимние дни:

Вы знаете, в России, как всегда, неожиданно выпал снег. Неожиданно пришла зима. Все неожиданно. Поэтому для меня тоже было неожиданно. И я не был подготовлен. Но зато, слава богу, не заболел.

Это редкость. Вы знаете, когда очень много работаем, начинаем мучить себя и мало спим, иммунитет ба-бах, падает ниже плинтуса. Поэтому мы начинаем что делать? Болеем. Но я не заболел, потому что я нашел формулу, как не заболеть.

Да, как не заболеть. Значит, просыпаемся, пьем много-много воды. Это очень важно, чтобы не болеть, в день организм требует даже больше, чем два литра, это зимой. Несмотря на то, что летом ты можешь вспотеть, то есть избавляешься быстро, зимой меньше. Но все равно. Не надо зимой кушать соленого много, потому что ты много воды пьешь. Один грамм соли, то есть не пускает, сохраняет 100 грамм воды в организме. Поэтому если пять граммов - 500 грамм воды будут лишние. Поэтому избавьтесь, не кушайте соленую еду. Не закусывайте огурцами солеными и селедкой. Вообще это яд для желудка. 95 % населения мира имеют или гастрит, или язву. Поэтому подальше держаться. Много чая даже. Просыпаются утром, умные люди приходят на балкон, или где-то вот сидит - сигарету, кофе! На голодный желудок. Вы уже убиваете сами себя. Суицид называется.

Дальше что надо сделать? Однозначно вы должны зимой спать 8-9 часов в день, чтобы всегда на уровне иммунитет держался. Вот это очень важно. Дальше. Вы должны кушать очень много овощей и фруктов, тем более, зимой. Дальше. Варить яйца вкрутую. Выкидывайте желток и оставляете только белок. Ххолестерин конечно, убирайте. Оставляйте только белок. Кушайте в день 10-15-20 яиц. Это очень хорошо. Без желтка. Это очень важно. Дальше. Идете, например, в специальные места, где продают таблетки для иммунитета, но проверенные, потому что 99% - ерунда абсолютно. Вы должны знать. Пока я нашел все это. И принимайте эти таблетки, которые держат вас в тонусе. Это очень важно.

Дальше. Уже вы 70% проблем решили своих. Дальше, естественно, если будешь сидеть рядом с человеком, который чихнул, и с миллиардами микробов, и ты стоишь, и будешь дышать, уже ты сам виноват. Тем более, если организм слабый. Правильно? Потом немножко спортом надо заниматься. То есть пассивный образ жизни это неправильный образ жизни. Ты должен быть всегда активным, на самом деле. И все, собственно.