Реклама

Авраам Руссо: «Моя публика здесь, аудитория моя, моя профессия. То есть карьера здесь, все здесь»

27.09.2010

Авраам Руссо принимает тексты, которые ему присылают и отправляет их композитору, чтобы тот посмотрел, подходят они или нет.

С удовольствием я беру и отправляю сразу композитору. Предлагают очень часто. Смотрите, я отправляю всегда композиторам, с кем работаю. И они начинают уже разрабатывать это, подходит - не подходит. Потому что не все, что пишется, подходит для песен.

Сама рифма, понимаете. Очень много таких тонких моментов. Поэтому сложно. Я беру всегда. Даже я директору своему говорю: Проверяйте любую песню, которую отправляют. Любые стихи, которые отправляют, посмотрите. Может быть, действительно есть что-то уникальное среди них.

Относительно того, где он постоянно живет в Америке или в России, Руссо сказал следующее:

Туда-сюда. Иногда шатается туда-сюда. Я понял. Значит, если 12 месяцев, точно 11 месяцев последних я был здесь, в России. Просто приходится раз в два месяца лететь туда на неделю. Или семья прилетает ко мне. Вот сейчас 16-го они вместе прилетают. И будем здесь вместе месяц, весь декабрь будем вместе. Поэтому для меня никаких проблем нет лететь туда. Я вообще люблю летать, уже привык, в крови у меня. Но так я живу здесь. Все-таки мое место здесь, понимаете? Моя публика здесь, аудитория моя, моя профессия. То есть карьера здесь, все здесь.

После сказанного нельзя было не поинтересоваться у певца - разве не проще семью сюда перевезти насовсем? Вот что он сказал по этому поводу:

Я уже, честно... То есть неожиданно все это случилось - переехали туда. То есть ломаю голову, как это... Потому что там строительство дома у меня идет. Я же начал три года назад, два с половиной. Там открыли этот ресторан. Ребенку уже пять лет, там учится. Я не знаю, что мне делать.

На самом деле, если посмотреть так, скажем, очень много артистов (в этом числе, например, Леонтьев) живут в Майами, туда-сюда прилетают. Очень много. Я могу до утра перечислять. Агутин с Варум, у них есть квартира в Майами. Они в основном в Майами, потому что здесь зима, там постоянно лето. Так что, придется мне тоже так, туда-сюда.