Реклама

Анна Седокова опубликовала в сети фрагменты своего выступления на юбилейном концерте «ВИА Гра»

01.03.2011

Недавно в Москве состоялся концерт популярный группы ВИА Гра, посвященный 10-летнему юбилею коллектива. В шоу приняли участие почти все солистки популярной команды, когда-то работавшие в ВИА Гра.

Не появились на концерт лишь беременная Светлана Лобода, которая не стала рисковать здоровьем будущего малыша, и украинская певица, получившая популярность в ВИА Гре, Алена Винницкая. Однако, некоторые средства массовой информации поспешили сообщить о том, что на празднование не прибыла еще одна звездная бывшая солистка - Анна Седокова. И даже придумали объяснение, мол, певица до сих пор не может забыть обид, накопившихся во время ее пребывания в ВИА Гре.

Но, как оказалось, все это лишь слухи.

Похоже, что журналистов смутила телеверсия концерта, где , по непонятным причинам, был вырезаны все фрагменты шоу, связанные с участием Седоковой. Однако, все тайное рано или поздно, как известно, становится явным.

На днях популярная певица, недавно вновь вышедшая замуж, опубликовала на своем сайте фрагменты юбилейного шоу со своим участием. при этом певица написала свои комментарии по поводу удаления ее выступления из телеверсии юбилейного концерта:

Мне было больно, ведь именно это выступление для меня особенно важное!. Седокова очень переживала по поводу своего выступления, сомневалась, сможет ли. Страх пропал, когда раздались громкие аплодисменты, пишет певица, - Для меня это был своеобразный экзамен, проверка на то, кем же я стала? Что я значу как самостоятельная творческая единица?.

Анна Седокова выразила свою огромную благодарность зрителям за теплый прием и поддержку.