Реклама

Анна Седокова: «Ни один человек, наверное, не может сказать, что я с ним не сфотографировалась или отказала ему»

04.03.2011

Когда-то на одном маленьком молодежном телеканале выходила самая дешевая программа в истории телевидения. Ее вели два мальчика, которые не особо понимали, зачем они это делают, которым за это практически не платили денег, у них был редактор, которому не платили за это денег, и больше никого не было. У них была студия, похожая на помойку.

И когда исполнился год пребыванию этого телевизионного недоразумения в эфире, вышел совершенно обычный спецвыпуск этой программы, где после того, как прошел первый блок, после рекламы произошло кое-что. А дальше расскажет сама певица Анна Седокова:

Давным-давно, когда я только еще уходила из группы под названием ВИА Гра, в которой участвовала, было несколько человек - фанатов не фанатов, а просто людей, которые меня искренне, я помню, поддержали, писали мне письма, говорили: Анечка, мы тебя ждем, возвращайся, все будет хорошо.

И одна из этих девочек, ее звали Катя Водевиль, я просто ее запомнила, она мне писала очень много хороших писем. Через три года мне приходит письмо на почту или в соцсеть от Кати: Ты меня помнишь? Не могла бы ты придти сегодня к нам, у нас у одного замечательного человека день рождения, ребята были бы тебе очень рады. И я опять-таки, помня, что человек-то меня поддержал, хотя ни разу не слышала, ни об этом канале, ни тем более о передаче...В общем, я пришла и увидела, вы не представляете, лица ребят...

Нет, знаете, у меня самой есть глупые фотографии, не знаю, есть ли у вас. Я когда-то давно танцевала в народном ансамбле и пела. Выступали мы на каких-то больших концертах, где выступали и большие артисты какие-нибудь на тот момент. И у меня есть такие глупые фотографии, где я стою в украинском костюмчике, с ленточкой на голове, рядом какой-то артист. Я к нему подошла, сфотографировалась, и помню, как важно это было для меня тогда. Знаете, я хранила эти фотографии.

И поэтому ни один человек, наверное, на планете Земля не может сказать, что я с ним не сфотографировалась или отказала ему - ну, понятно, что в меру разумного. Поэтому я знаю, что каждое слово, сказанное сегодня, оно может изменить кому-то жизнь, вот реально. Я иногда многих вещей не замечаю, но мне до сих пор приходят письма: Помнишь, когда-то ты к нам приходила на эфир, ты сказала, что из меня получится хороший ведущий? Так вот сегодня я - продюсер этой программы, приглашаю тебя к нам на эфир.

Он, кстати, хороший ведущий, если честно, у нас на Украине работает. Просто я говорю, что жизнь - это зеркало абсолютное, и то, что ты делаешь, то к тебе и возвращается.