Реклама

Anna Nova работает над созданием клипа на песню «Not Invited»

22.03.2011

Российская популярная исполнительница Anna Nova начала работу над созданием нового видеоклипа на англоязычную композицию Not Invited, об этом сообщила пресс-служба певицы. Ролик будет представлять собой архивную хронику пяти последних лет. За это время певица успела исполнить дуэтом с Владом Топаловым и Сергеем Шнуровым, а так же стать участницей национального отбора на песенный конкурс Евровидение-2010. Кроме этого в арсенале артистки 7 видеоклипов и участие в большом количестве различных телесъемок.

Anna Nova настроена решительно и верит, что ее новое видео будет абсолютно непохожим на другие клипы:

Это должно получиться клево. Легкое, милое, жизненное и душевное видео.

Уверена, что, увидев его однажды, зритель захочет пересмотреть его по нескольку раз. А для меня это будет не только видео-зарисовка, но и теплые воспоминания о работе на многих съемочных площадках.

Режиссером видеоклипа выступит сама певица. Сюжет клипа будет основа на съемках, не вошедших в официальные релизы клипов и телепрограмм.

В клипе будет много закулисных сцен, которые не вошли в мои предыдущие работы. Некоторые из них не попали туда потому, что были слишком откровенными. Например, в видео-работу войдут кадры со съемок с одним из самых сексуальных артистов отечественной сцены Владом Топаловым. Вообще в моих запасниках накопилось достаточно много пикантных сцен, которые достойны отдельного внимания,

- отметила Anna Nova.

Монтаж новой работы Anna Nova будет завершен к концу зимы. А весной меломаны Украины и России смогут насладиться новым видео певицы.