Реклама

Алсу не советует выбирать мужчину по социальному статусу

29.07.2009

В своем недавнем интервью российская певица Алсу, предложила женщинам выбирать мужчины исходя не из их финансового положения, а из внутренних предпочтений. Стоит ли считать слова артистки искренними, учитывая то, что муж певицы подарил ей кольцо, цена которого равняется цене квартире в небольшом провинциальном городке России.

У Алсу, как известно, есть огромная коллекция ювелирных украшений, которая вызывает зависть не только у среднестатистических россиянок, но и у высокосветских дам. Супруг певицы, известный олигарх Ян Абрамов частенько одаряет свою возлюбленную шикарными подарками, которые всё пополняют коллекцию украшений знаменитой артистки. Несколько дней назад, Ян Абрамов вручил своей возлюбленной очередной дорогостоящий подарок кольцо из белого золота украшенное жемчугом.

Фанаты Алсу отмечают, что артистка стала очень редко появляться на публике.

Певица в своих немногих интервью рассказывает о том, что из стен родного дома выходит лишь для записи новых песен и съемок на телевидении. Именно поэтому, немногочисленные встречи певицы с её друзьями превращаются в пышные праздники.

Близкая подруга артистки рассказала журналистам о том, что Алсу очень любит ювелирные украшения. Больше всего радости певице приносят украшения известного ювелира Стивена Вебстера, создающего украшения для таких звезд, как Madonna и Lady Gaga. Средняя цена ювелирных изделий этого мастера составляет около двадцати тысяч долларов, причем эксклюзивные работы в несколько раз дороже.

Подруга Алсу рассказала о новом подарке певицы:

На Новый год, муж подарил Алсу прекрасное золотое кольцо, выполненное в форме букета цветов. Это очень красивое кольцо, каждый цветок букета имеет маленькую жемчужину. Страшно даже подумать о цене такого подарка, но я думаю за эти деньги можно с легкостью приобрести квартиру где-нибудь в столице Татарстана.

Остается только гадать, насколько Алсу искренна в своих советах для российских женщин. Далеко не каждая женщина получает от своих мужей столь дорогие подарки.