Реклама

Алена Водонаева разделась для «Playboy»

02.09.2009

Обнаженные прелести бывшей участницы популярного реалити-шоу Дом-2 Алены Водонаевой отечественные телезрители видели уже не один раз. Однако совсем недавно девушка решила снова похвастаться формами, которыми щедро наградила ее мать природа. В интимной фотосессии для мужского журнала Playboy солистка коллектива Плазма показала, как может выглядеть женское тело после изнурительного периода беременности и родов. Фантастический бюст известной шоувумен представители сильного пола смогут увидеть в августовском выпуске знаменитого эротического издания.

Поклонники скандальной брюнетки еще раз насладятся шикарными линиями ее обнаженного тела, оголенной грудью пятого размера и другими, не менее привлекательными частями тела. Сама Водонаева в ходе беседы с представителями прессы призналась, что съемки для Playboy проходили в атмосфере уюта и полного спокойствия:

На площадке людей было немного: только я, фотограф со своей супругой и моя помощница Аня.

Знаете, я не очень люблю постоянное знакомство с новыми друзьями, да и вообще, предпочитаю тихую обстановку. Я чувствую себя хорошо, когда рядом находится два-три человека. Считаю, что есть в этом что-то чистое. А процесс съемок в такой атмосфере - настоящее волшебство, поскольку мне чрезвычайно легко почувствовать себя открытой для камеры. Впрочем, это касается только фотосессий, так как по жизни я человек крайне замкнутый. После того как я родила ребенка, стала совершенно иначе ощущать себя. Мне кажется, что ради своей семьи я готова перевернуть весь мир.

В процессе общения с журналистами Водонаева, конечно же, затронула тему участия в популярном телевизионном проекте Дом-2, сказав, что не считает свое пребывание там лишенным смысла. Когда Алена пришла на реалити-шоу, у нее было все для того, чтобы стать знаменитой - образование, амбиции, красота. Приняв решение сниматься для канала ТНТ, девушка во многом определила свою будущую судьбу, и впоследствии получила желанную славу. А немного позже наладила и свою личную жизнь.