Реклама

Александр Пономарев: «Я очень скучаю по сыну»

03.01.2010

На днях популярный украинский певец Александр Пономарев стал гостем в студии популярного Интернет-издания, где дал эксклюзивное интервью о своих прошлых и нынешних отношениях с экс-супругой Викторией. Артист признался, что очень скучает по сыну, с которым ему бывшая жена позволяет видеться только один раз в неделю, несмотря на то, что опекунский совет дал разрешение на два свидания в неделю.

Недавно музыкант вернулся из отпуска, который он провел на Кипре:

На протяжении двух недель я не заходил в Интернет и, знаете, это оказало положительное влияние на мое творчество и вдохновение - я снова стал писать музыку. Меня очень удивило то, что в мое отсутствие в Сети написали обо мне массу информации, к которой на самом деле я не имею никакого отношения. Странно, что пока меня не было в стране, я успел так много здесь сделать.

При этом певец отметил, что информация о семейных разборках с бывшей женой его не интересует, для него главное - это отношения с сыном:

Все, что сейчас говорит о наших отношениях Виктория, я не желаю комментировать, это просто бред. Это никак ко мне не относится и ее обвинения в мой адрес беспочвенны. Никогда не был альфонсом, не изменял и не поднимал руку на женщину.

В беседе с журналистами певец подчеркнул, что его огорчает тот факт, что бывшая супруга ограничивает его общение с сыном:

Опекунский совет постановил, что встречи должны проходить дважды в неделю по 24 часа. Но Виктория, не желает исполнять решение суда. Она дает ребенка максимум на день.

Музыкант не намерен оставлять это дело просто так и уже подал апелляцию, которая будет в августе этого года.

После приезда я еще не виделся с сыном. Позвонил Вике с просьбой о том, чтобы она мне дала возможность встретиться с ребенком на выходные, но она заявила, что у нее другие планы. Поймите, я очень скучаю по сыну.

На вопрос журналистов о том, почему в последнее время Александр достаточно редко появляется на мероприятиях, музыкант ответил, что на это влияет обстановка, сложившаяся в отношениях с бывшей женой.