Реклама

Александр Кривошапко намерен составить конкуренцию Николаю Баскову

03.01.2010

Во время своего недавнего интервью популярный украинский исполнитель, один из самых ярких участников первого сезона известного телешоу Х-фактор Александр Кривошапко заявил, что он считает себя гораздо круче свого коллеги из России Николая Баскова.

Известный украинский певец и яркий участник первого сезона телешоу Х-фактор в последние месяцы стал активно продвигать результаты своего творчества на российский рынок. Не так давно музыкант вернулся из Белокаменной, где принял участие в съемках нескольких новых телепроектов, а так же стал почетным гостем на концерте, организованном российским представительством известного издания Billboard. Кроме этого артист успел пообщаться со своими российскими поклонниками, проведя онлайн-конференцию с многочисленными читательницами модного журнала для девушек Cosmopolitan.

В процессе конференции Александр Кривошапко был буквально засыпан вопросами. Несмотря на это артист постарался ответить на каждый из них.

Во время участия в телешоу один из организаторов съемок высказал свое мнение о том, что украинский исполнитель может стать достойной сменой более старших представителей отечественной эстрады, в частности Николаю Баскову. А на вопрос о том, чем он лучше российского коллеги, Саша, без тени сомнения ответил:

Ну, у меня тоннели в ушах!.

В целом, Кривошапко всерьез настроен на то, чтобы стать покорителем российского музыкального рынка. Специально для этого музыкант даже снял о себе рекламный ролик.

Во время онлайн-конференции певец отметил, что намерен в ближайшее время порадовать своих фанатов новой композицией. Александр надеется, что новый сингл непременно станет хитом. Новая песня создается совместно с известным продюсером из Англии, имя которого звезда Х-фактора артист предпочел пока держать в секрете.

Отметим, что первым синглом, который помог певцу завоевать популярность среди меломанов, стала его интерпретация знаменитого оперного произведения Андреа Бочелли Vivo per lei, съемки на которую проходили в Венеции. По словам Кривошапко, новая песня будет на русском языке, и она непременно должна понравиться девушкам.