Реклама

18 сентября Анна Нетребко отпразднует юбилей

31.10.2009

В воскресенье, 18 сентября популярная оперная певица, Народная артистка России Анна Нетребко отпразднует свой сороковой День рождения. Празднование состоится в Вене, где последнее время проживает звезда. Среди гостей артистка ожидает увидеть только самых близких людей - трехлетнего сына Тьяго и своего супруга Эрвина Шрота.

В настоящее время Анна Нетребко ведет активную подготовку к выступлению в Метрополитен Опера, которое назначено на 26 сентября.

Накануне Дня рождения представителям известного Интернет-издания удалось пообщаться с певицей по телефону. Стоит отметить, что в свои 40 Анна выглядит лет на десять моложе.

Журналисты поинтересовались, много ли времени артистка проводит в кабинете косметолога.

Что, вы! Я очень редко обращаюсь к таким специалистам. Косметикой стараюсь не пользоваться, но без увлажняющего крема не обхожусь.

Не так давно певица была замечена в мини-юбке. По словам Анны, она предпочитает все смелое:

Я еще молода и прекрасно выгляжу, поэтому могу себе позволить подобные наряды. Вообще мини - это один из тех стилей, которые мне по душе. Обожаю все смелое и людей, которые не боятся экспериментов над своими образами. Вот например такие знаменитости как Леди ГаГа, Пинк и Элтон Джон всегда находятся в поиске смелых решений.

В беседе с журналистами певица поведала о том, как произошла ее встреча с королем отечественной поп-сцены Филиппом Киркоровым, дуэт с которым удивил многих слушателей:

С Филиппом мы познакомились в Интернете, общались. А когда он прислал мне песню и предложил спеть ее дуэтом, то я сразу же согласилась.