Реклама

Звезды приняли участие в благотворительном аукционе в честь Всемирного дня мультфильмов (фото)

17.03.2010

6 апреля в одном из столичных ресторанов состоялась вечеринка под названием Multy party в честь Всемирного дня мультфильмов. Организаторами данного мероприятия было решено провести благотворительный аукцион, на котором в качестве лотов оказались рисунки с мультипликационными героями в исполнении звезд отечественного шоу-бизнеса. Девушки из группы Блестящие порадовали присутствующих изображением Спанч Боб, а Сати Казанова нарисовала Короля Льва. В качестве звезд, любезно согласившихся принять участие в аукционе, оказалась Алексей Гоман, певица Нюша, Анастасия Кочеткова и многие другие. Средства, которые удалось выручить от продажи работ известных артистов, были переданы в благотворительный фонд в помощь больным детям.

Сати Казанова стала одной из первых, кто откликнулся на предложение поучаствовать в благотворительном мероприятии:

Я рада находиться сегодня здесь и хочу хоть как-то помочь детям.

Сегодня я спою для вас песню, которая до этого нигде еще не исполнялась. Надеюсь, что она вам понравится.

Артистка представила на суд зрителей новую композицию Сказка. Стоит отметить, что и художественная работа и песня пришлась по душе всем присутствующим.

Одна из самых ярких участниц Фабрики Звезд. Возвращение Настя Кочеткова хоть и не представляла свой рисунок на аукционе, но как молодая мама она хорошо знает, что здоровье детей важнее всего.

Солистки популярного девичьего коллектива Блестящие вчетвером изобразили любимца не только детей, но и многих взрослых - Губку Спанч Боба.

Мы решили нарисовать именно Спанч Боба потому что он забавный, милый и самое главное - добрый. Сегодня не много мультипликационных героев подобных ему,

- отметили девушки.

Одной из участниц аукциона, которая представила свою работу на благотворительном аукционе, стала певица Нюша. Удивительно, но, глядя не милую кошечку, которую изобразила певица, можно было найти сходство с ее автором. Животное так же улыбалось, как и сама Нюша.

Когда мультипликационные герои и звезды заняли свои места в зале, всем стало ясно, что всех их объединяет доброта.