Реклама

«Звери» презентуют свой новый альбом

21.03.2010

Всего десять лет назад о лидере группы Звери Роме Билыке в России еще практически никто не знал. Артист буквально взорвал миллионы женских сердец своими хитами Паролем будет: Как дела? и Просто такая сильная любовь. Сейчас исполнителя знают повсюду и на его песнях, можно сказать, выросло целое поколение, а его музыкальная карьера по-прежнему активно и уверено развивается.

Рома, возглавляющий команду высоко одарённых и профессиональных музыкантов, получил прозвище Зверь и смог добиться лидерства во многих хит-парадах СНГ. Свой пятый студийный альбом артист презентует в российской столице 16 апреля на сцене клуба Arena Moscow.

Рома не представил публике еще ни одной песни со своей новой пластинки, чем и создал вокруг себя огромный ажиотаж.

Альбом носит красивое название Музы, тем самым подчеркивая особое место пластинки в дискографии коллектива. Рома оставаясь верным своей особой манере исполнения, все же не боится учитывать предпочтения нынешнего времени и использовать в своих песнях элементы инди-попа и ретро-рока. При всем этом в новый композициях артиста появились более сложные аранжировки и гитара стала звучать гораздо тяжелее. Раньше в песнях Зверей была только романтичная лирика, теперь же чувствуется, что музыканты сильно повзрослели и у них появилось самоопределение и поиск себя в творчестве и любви.

В новой пластинке мы хотим сказать о том, что ошибка это еще не конец пути. После неё нужно просто встать и идти дальше. Нужно жить и радовать тому, что живешь,

- рассказал Рома в своем недавнем интервью популярному интернет-изданию.