Реклама

Злата Огневич призывает не закрывать глаза на проблемы ближнего

10.04.2010

Известная украинская исполнительница Злата Огневич стала гостьей в редакции популярного Интернет-издания, где ответила на вопросы поклонников своего творчества.

Отвечая на вопросы фанатов, певица рассказала о своем дебюте на сцене:

Когда мне было шесть лет, я очень любила выступать на импровизированной сцене во время домашних праздников. В восемь лет в качестве пианистки я вышла на настоящую сцену. Это было в музыкальной школе. Во время новогодних утренников я впервые выступила в качестве вокалистки, а уже в десять лет впервые принимала участие в музыкальном конкурсе.

По просьбе поклонников Злата поведала о своем секрете успеха:

Чтобы достичь поставленной цели, необходимо, прежде всего, верить в свои силы. По-моему это один из главных секретов успеха. Не последнюю роль играет ежедневная работа над собой.

Отвечая на вопрос одного из поклонников о том, хочет ли Злата стать победительницей в номинации Самые Красивые женщины Украины, певица отметила:

Мне кажется, что красота это некое субъективное понятие. Дело в том, что каждая женщина непременно обладает своей индивидуальной внутренней красотой. На мой взгляд, для того, чтобы побеждать в подобных конкурсах, мало одной только красоты. Для этого необходимо быть умной и образованной.

Во время пресс-конференции Злата Огневич поведала о своем активном участии в социальных проектах и планах на будущее:

Не так давно я приняла участие в одном из социальных проектов, который был организован, с целью поддержать спортивную молодежь. Наряду со своими известными коллегами я фотографировалась с талантливыми юными спортсменами. В будущем планирую организовать благотворительный концерт, куда будут приглашены известные музыканты, у которых есть желание и возможность помочь другим. Хочется, чтобы благодаря этому концерту у нас была возможность помочь многим. В нашей стране немало проблем. Я призываю не закрывать глаза, а помочь ближнему. Если человек не является миллионером, он может пожертвовать 20 гривен. Не стоит ожидать дня, когда сможешь заработать миллион. Можно помогать не только деньгами, но и добрым словом.