Реклама

Жизненная история Ирины Билык вдохновила солиста группы «ТіК» Виктора Бронюка на написание новой песни

19.03.2010

На прошлой неделе солист группы ТіК Виктор Бронюк и популярная украинская исполнительница Ирина Билык записали дуэтную песню под названием Не целуй. 1 сентября на композицию, которая, кстати, была написана Виктором, артисты уже успели записать клип. Съемки проходили в Киеве на недостроенном мосту через Днепр, где открывается удивительной красоты вид - правый берег реки, на котором красуются купола церквей и современные высотки.

Работа началась еще с самого утра. Сначала сняли сольные планы Виктора, который задумчиво с грустью в глазах бродил по мосту, продуваемый всеми ветрами. Ирина Билык прибыла на съемочную площадку лишь к четырем часам.

Артистка удивила присутствующих своим новым цветом волос, который с недавних пор стал ярко-оранжевым.

Этот цвет совпадает сегодня с моим душевным настроем. Снимаюсь со своей любимой группой и хорошим другом, вот от этого и радостно. Никогда не боялась экспериментов,

- рассказала Ирина Билык.

При этом артистка отметила, что новый цвет волос у нее не надолго - он смоется уже через несколько дней.

Дуэт вызывает некоторое удивление у поклонников музыкантов, ведь Ирина и Виктор слишком разные. Но сами артисты придерживаются мнения о том, что если люди хорошие, то почему бы не спеть вместе.

В новом клипе на песню Не целуй Виктор Бронюк будет один, без группы. Но по его словам, коллеги на него за это не в обиде.

По признанию Билык, она давно уже хотела поработать вместе с Виктором:

Эта идея возникла у меня около года назад. Тогда мы вместе работали на проекте Зiрка + зiрка. Во время съемок программы, у нас было много времени для того, чтобы присмотреться друг к другу, раззнакомиться и подружиться. После того как Виктор написал песню Не целуй, он дал послушать ее мне, предложил записать дуэт, и я с удовольствием согласилась. Мне кажется, что новая композиция непременно должна стать хитом.

По сюжету клипа Бронюк и Билык не будут играть любовников, каждый из них расскажет свою собственную историю. Солист группы ТіК признался, что на написание песни его вдохновила история жизни Ирины Билык:

За личной жизнью Ирины тщательно следит вся страна и не всегда то, о чем пишет пресса, является правдой. Вот мне и захотелось поддержать ее.