Реклама

Жизнь Жанны Фриске под угрозой

26.03.2010

У Жанны Фриске появились новые неприятности. Певица и участники шоу Каникулы в Мексике телеканала MTV оказались под угрозой смерти от укусов скорпионов и ядовитых змей.

А ведь ребята еще не отошли от наводнений и недавнего визита полицейских. Соседи Фриске не потерпели непристойного поведения русских туристов и призвали стражей порядка разобраться в ситуации. В итоге все закончилось хорошо, но, как оказалось, цепь неприятностей только началась.

Затем пошли тропические ливни, из-за которых размыло единственную дорогу, ведущую к вилле.

Из-за непрекращающихся дождей рептилии и насекомые пробудились, превратив шикарную виллу в опасную зону. Обитатели дома, расположенного в рыбацкой деревне в Мексике, теперь рискуют столкнуться с представителями дикой фауны в самых неожиданных местах.

Для того, чтобы обезопасить съемочную группу и самих участников шоу, пришлось принимать экстренные меры. Теперь за всей территорией наблюдают специальные работники, которые были наняты для исключения возможности проникновения опасных существ на виллу. Также неподалеку будет постоянно находиться машины Скорой помощи, укомплектованные всевозможными противоядиями. Все участники шоу и члены съемочной группы пришлось пройти экспресс-обучение по оказанию первой помощи, а также выслушать лекцию специалистов о том, как вести себя в чрезвычайной ситуации. Теперь все участники Каникул в Мексике знают, как избежать укусов и что делать, если это все-таки случилось.

Сейчас съемки продолжаются, но ребята точно не забудут этот опасный для жизни отдых. Напомним, что реалити-шоу проходит в Мексике на роскошной вилле Sol De Occidente, которую построил известный архитектор Жан Франко Приньон. Здесь не раз отдыхали мировые знаменитости, например, Дженнифер Лопес и Марк Энтони. Ныне распавшаяся супружеская пара провела свой медовый месяц в этом тихом местечке.

В доме шесть спален, семь ванных комнат, бассейн, а также домашний театр, вертолетная площадка и шикарная яхта. Участники шоу готовы сделать все, чтобы остаться на проекте до конца и получить награду в миллион рублей.