Реклама

Жена Александра Буйнова опровергает информацию о его госпитализации

08.04.2010

Жена российского певца Александра Буйнова прокомментировала ситуацию с его здоровьем. Напомним, что в СМИ появилась информация о том, что артиста экстренно прооперировали и он не сможет выступать ближайшие два месяца.

Меня с самого утра замучили звонками с вопросами об этой операции, - сообщила журналистам супруга Буйнова Елена. - Ничего не было. Саша чувствует себя хорошо и сейчас находится не в Москве. В том, что он абсолютно здоров, все смогут убедиться 12 апреля на концерте, в котором он примет участие.

Не знаю, откуда у журналистов эта информация. Вероятно, у нас есть враги.

В сообщениях СМИ говорилось, что 6-го апреля Буйнов был госпитализирован в московский Онкологический центр имени Блохина на Каширском шоссе. Певцу сделали экстренную операцию на сердце. По словам врачей, сейчас он чувствует себя хорошо и уже переведен из реанимации в обычную палату. Якобы проблемы с сердцем у Александра начались еще в марте, но он не хотел обращаться к врачам и оттягивал этот момент до того времени, пока не дал концерт, посвященный его 61-летию.

После этого артист обратился в клинику для обследования, по результатам которого медики и приняли решение о срочной операции на сердце. В связи с послеоперационной реабилитацией певец будет находиться около двух месяцев на больничном и на это время все его выступления будут отменены. Теперь же жена Буйнова опровергает эту информацию, говоря о происках врагов артиста. Напомним, что совсем недавно певец проводил в последний путь своего близкого друга, певца Александра Барыкина. Именно Буйнов открывал гражданскую панихиду на похоронах прославленного певца. Тогда он сказал вот что:

Я сейчас стоял у Сашкиного гроба и видел, как люди реагируют на происходящее. В основном, они полушепотом говорили: Спасибо, Саша. Некоторые говорили ему прощай, но в основном это были слова благодарности. Нас с ним связывала дружба, мы вместе работали в ансамбле Веселые ребята. Пожалуй, такого заряженного на позитив и такого энергичного человека не было в ансамбле. С ним пришло солнце, - сказал Буйнов, добавив, что Барыкин останется в сердцах и памяти всех, кто его знал и любил.