Реклама

Жасмин примерила свадебное платье

06.04.2010

На показе Дома Моды Элеонор, прошедшем в рамках Mercedes-Benz Fashion Week Russia известная российская певица Жасмин примерила свадебное платье. Именно она стала музой новой коллекции вечерних платьев сезона осень-зима 2011-2012 Для нее.

На создание платьев российского дизайнера вдохновили исторические костюмные кинокартины, а также женственные коллекции Кристобаля Баленсиага и Кристиана Диора 50-х годов прошлого века. Как известно, тогда легендарные кутюрье одевали самых прекрасных дам своей эпохи - Элизабет Тейлор, Жаклин Кеннеди, Марлен Дитрих.

Создателя новой коллекции Жасмин привлекла не только своей внешностью, но и активной жизненной позицией. Известно, что певица активно участвует в различных социальных проектах, а также занимается благотворительностью.

Но не только у Жасмин был шанс пройтись в платье невесты под марш Мендельсона. Белоснежное платье с фатой примерила в конце прошлого года и популярная телеведущая Оксана Федорова. Она возглавила парад звездных невест на показе Александры Серовой.

Российские модельеры стали активно поднимать тему замужества. Но знаменитостям. принявшим участие в показе коллекций, пришлось несладко. Так, той же Оксане Федоровой пришлось срочно худеть для участия в дефиле. И все равно корсет в платье невесты, которое демонстрировала Оксана, затягивали на ней целый час. Но надежды телеведущей не сбылись, ее тогдашний жених Николай Басков так и не пришел вручить ей букет невесты.

Другой телеведущей тоже было не легко дышать в тугом корсете, составляющем часть наряда невесты. Виктория Лопырева удивлялась на показе мод:

Почему же замуж не зовут?

Кстати, Виктория дважды демонстрировала наряд невесты на показах мод. На один вечер ее мужем стал известный виджей Александр Анатольевич. Лопырева вызвала восторженные возгласы присутствовавших. Ее пышные формы были эффектно затянуты в белоснежное кружево. Жених был под стать невесте. На Александре Анатольевиче был строгий костюм, а долю эпатажа в его образ вносили очки в красной оправе.