Реклама

Жасмин готовится стать мамой и выйти замуж

29.03.2010

Певица Жасмин готовится стать мамой и выйти замуж. По сообщениям некоторых источников, уже в сентябре состоится церемония бракосочетания с загадочным бизнесменом, которого Жасмин тщательно скрывает ото всех.

Сама певица не подтверждает, но и не опровергает слухи о своей свадьбе. А вот ее подруга Анита Цой с радостью поделилась с журналистами всем, что знает:

Я встретила Жасмин в Юрмале и спросила, не беременна ли она. Жасмин улыбнулась и ответила: Я очень счастлива и влюблена, а в сентябре выхожу замуж. Я знаю, что она человек верующий, очень трепетно относящийся к традициям, так что, думаю, мужа она нашла внимательного и серьезного, со схожими взглядами на жизнь.

Только она пока никому его не представила.

Однако Жасмин была замечена вместе со своим избранником на праздновании дня рождения Александра Буйнова, а позже его жена подтвердила информацию о свадьбе.

Я не собираюсь ничего рассказывать о предстоящей свадьбе, ведь это должен быть самый счастливый день, а журналистов она уж точно видеть там не хочет, - заявила Алена Буйнова.

Совсем недавно ходили слухи о том, что певица собирается связать себя узами брака с неким Георгием, но пресс-служба Жасмин не подтвердила эту информацию.

Жасмин уже два года не как рассталась с Георгием. А о ее будущем муже и предстоящей свадьбе ничего не могу сказать ,поскольку сам не в курсе событий, - поделился с журналистами один из представителей певицы.

Напомним, что первый брак Жасмин с Вячеславом Семендуевым закончился разрывом: в 2006 певица подала на мужа заявление с обвинением в постоянных побоях. В это время она лежала в больнице с многочисленными синяками и переломом носа. Однако сейчас Жасмин уже забыла о неудавшемся браке и снова принялась устраивать свою жизнь. Однако она не запрещает бывшему мужу видеться с их сыном Михаилом.

Я совсем не против того, чтобы отец общался с сыном. Миша каждый день звонит ему, рассказывает о своих успехах. Раз в неделю Вячеслав забирает его и они проводят время вместе. Я же держусь в стороне, меня их дела не касаются, - рассказывает Жасмин.