Реклама

Жанна Фриске ездит на Бали за сексом

30.03.2010

Популярная певица Жанна Фриске в этом зимнем сезоне провезла на острове Бали достаточно много времени. Как пишут российские СМИ, 36-летняя певица жила на острове в бунгало и занималась там тем, чего не может себе позволить в России.

Время олигархов в жизни Жанны уже прошло. Сейчас секс-символ российского шоу-бизнеса обеспечивает материально независима. Она зарабатывает на жизнь самостоятельно и вполне прилично. Настолько, что Фриске содержит домработницу, водителя-охранника.

Помогает родителям и сестре. А также может позволить наслаждаться жизнью в самых разнообразных проявлениях. Например, ездить на дорогие и модные курорты. Так, эти новогодние каникулы певица провела на Бали. это место Фриске считает самым лучшим на земле и с удовольствием ездит туда по мере возможности.

В Индию и в Индонезию я езжу в поисках внутренней гармонии, - уверяет певица. - Я нахожу там новых друзей, учителей, людей, которые лечат массажами, аюрведой, йогой. Хожу по пляжам, смотрю на море, медитирую. И мне в эти моменты ничего не надо, кроме горстки риса и тряпки, чтобы обернуть ее вокруг бедер.

Хотя, как рассказала близкая подруга Жанны Фриске, популярная певица и актриса ездит на прекрасный остров не только отдыхать.

Жанна занимается секс-туризмом. По ее словам, Бали - идеальное место для осуществления самых нескромных фантазий... Поезд Жанны ушел, и она это понимает. Олигархи считают ее уже старушкой - они выбирают девочек лет 18 - 20, а альфонсы местного разлива надоели. На Бали у нее есть возможность выбирать самых красивых мужчин.