Реклама

Жанна Фриске больше не доверяет «Аэрофлоту»

03.04.2010

Жанна Фриске возмущена поведением сотрудников аэропорта Шереметьево и компании Аэрофлот, которые создали ей трудности при прохождении регистрации. Из-за чего она едва не опоздала на концерт Jamiroquai в Берлине.

Весь день певица пробивалась сквозь столичные пробки, а когда, наконец-то, прибыла в Шереметьево, оказалось, что 50 минут недостаточно, чтобы пройти регистрацию и различные предполетные проверки. Все просьбы Жанны помочь ей с вылетом были отклонены, хотя, некоторые, особо проницательные сотрудники предложили ей решать проблему самостоятельно.

Мне было предложено разыскать самой главного менеджера и обсудить с ним разрешение своей ситуации, но сначала разыскивая его, а впоследствии прождав более 30 минут, мой рейс увы покинул страну - сказала журналистам Жанна.

В результате, певица сдала свой билет о отправилась в другой аэропорт, через который без проблем вылетела в Берлин с помощью зарубежной компании. Но Фриске возмущена поведением сотрудников воздушных ворот страны Шереметьево.

Не ожидала такого беспринципного и халатного отношения. Я очень огорчена случившимся и призываю все же к благоразумию всех сотрудников российских авиакомпаний. Своим посредственным отношением к работе вы отталкиваете своих клиентов и в очередной раз подтверждаете свой непрофессионализм и халатность... Благо концерт Jamiroquai начинается только вечером. Но неприятный осадок меня преследует до сих пор, - сказала напоследок Жанна.

Похоже, что певицу преследует полоса неудач. несколько дней назад ее не пустили на модный показ, хотя у нее было персональное приглашение.