Реклама

Заслуженный успех нового альбома Adele

03.04.2010

Английская певица Adele не удивлена успешными продажами своего нового альбома, озаглавленного 21, даже наоборот, певица была уверена в успехе своей второй по счету работы.

По мнению певицы, она этот успех вполне заслужила, ведь в новый альбом Адели, как поделилась певица журналистам, она вложила все свои чувства, сделала свою пластинку более выразительной, поэтому и заслужила этот успех:

Думаю, я заслужила этого. Я постаралась сделать пластинку как можно более выразительной, вложить в нее все свои чувства. В то же время, я сделал большой шаг вперед в плане того, что касается музыки.

Хочется напомнить, что новый альбом английской певицы Адели под названием 21, выпущенный в 2011 году, получил высокую оценку музыкальных критиков и был положительно встречен публикой. Пластинка 21 Адели британские хит-парады возглавляла несколько недель подряд.

Адель, перед выходом нового альбома, рассказывала, что вторая пластинка будет более энергичной, бесстыдной и саркастичной по сравнению с дебютным альбомом, который вышел в 2008 году под названием 19. Новой пластинкой 21 певица также хотела дать понять своим поклонникам, что она, хоть и не стала взрослой, но уже повзрослела:

Я стала старше, ко многим вещам я теперь отношусь проще. Но не думаю, что это напрямую связано с возрастом. Я ведь еще не по-настоящему взрослая, ведь мне всего 21 год.

Первый дебютный альбом Адели 19 уже через неделю после выхода возглавил Британский чарт и за первый месяц продаж был продан тиражом в 500 тысяч экземпляров, став платиновым.