Реклама

Зара будет петь в Минске на белорусском языке

10.04.2010

Певица Зара появилась на пресс-конференции, организованной пресс-центром Комсомольской правды в Белоруссии, при полном параде - на высоченных шпильках, в стильной тельняшке и в блеске драгоценностей.

Это - первый сольный концерт певицы с белорусской столице, до этого Зара появлялась в Минске лишь как участница проекта Фабрика звезд.

Если будет не очень много зрителей - ничего, главное, чтобы в следующий раз было больше... Сейчас же время гастролирующих артистов, которые должны трудом доказывать свою состоятельность. Ведь казино в России закрыли, и время помпезных корпоративов тоже в прошлом. Легких денег уже не будет...

У Зары есть свои секреты для того, чтобы хорошо выглядеть. Они довольно простые - немного есть и высыпаться.

Грубо говоря - не обжираться, - мило щебетала девушка, признавшаяся, что умело скрывает свои недостатки. - Ведь других людей не бывает, правда?

Певица рассказала о своей любви к девятимесячному сынышке, который сейчас находится на попечении своей бабушки - мамы Зары.

Моя мама души не чает в Данике. Мы уже кормим его всем: и печеночкой, и курочкой, и телятинкой. Чтобы с детства знал вкус продуктов... Если мама что-то приготовит и ей не понравится - выбросит, но Данику не даст. Наш Даник уже ходит. Правда, за ручку. И вовсю познает мир. И ручонку к фену протягивает, когда я сушу волосы, и об елочку укололся. Он у меня такой... хороший! Или, может, потому что это мой ребенок? Хотя я вижу, что и ушки у него большие, и волосики еще не все выросли... Он очень похож на мужа...

Рассказала певица, что часто балует своего мужа подарками, не дожидаясь праздников.

Если понравился свитерок - обязательно куплю! Или приготовлю что-нибудь вкусненькое! - светилась от счастья Зара, вспоминая про родных. И тут же вздыхает, что 8-е марта придется провести на работе, на показе Валентина Юдашкина.

Муж у певицы вполне современный и не запрещает ей одеваться в мини и ярко. Но сама Зара, как мудрая восточная женщина знает меру. К минскому концерту Зара подготовила белорусскую народную песню Купалинка, которую будет исполнять на языке оригинала.

У вас такой красивый мелодичный язык и очень необычное чэ.