Реклама

За что Юлия Савичева прогнала своего бойфренда?

25.04.2010

На днях певица Юлия Савичева снимала клип на свою песню Скажи мне, что такое любовь. Причем исполнительница прогнала своего возлюбленного со съёмочной площадки. Дело в том, что молодой человек, как любой нормально мыслящий мужчина, запрещал своей девушке принимать участие в откровенных сценах, прописанных в сценарии.

В клипе Савичева предстала в новом для исполнительницы образе раскрепощенной танцовщицы, тем самым показав всем, что наконец-то ушла та целомудренная рыжеволосая девушка: в видеоролике она закрутила роман одновременно с двумя мужчинами. Согласно идее режиссера, на съемочной площадке Юлия принялась за откровенные танцы с обаятельным мужчиной. Что, разумеется, очень не понравилось ее молодому человеку, который начал очень громко высказывать свое возмущение.

Савичева же долго не раздумывала, она просто вывела своего жениха из павильона и продолжила свою работу.

23 летняя певица сказала, что давно мечтала сниматься в клипе, где бы она танцевала. Специально для этого ролика она на протяжении нескольких недель занималось у хореографа. Девушка в восторге от результата сьемок и не была готова к пожертвованию ни единым кадром.

Но все же Юля пошла на уступки, и самые откровенные кадры были вырезаны во время монтажа. А ее жених со своей стороны дал ей обещание больше не вмешиваться в ее творческую деятельность. В результате клип будет иметь две версии: официальную и uncensored.

Певица уверена, что всегда можно добиться общего решения, тем более что они с Александром доверяют друг другу и никогда не ссорятся.