Реклама

Ювелирное украшение, подаренное Алсу мужем, стоит как квартира в Казани

16.07.2009

Ни для кого не секрет, что Алсу является одной из самых красивых исполнительниц на отечественной эстраде. А чтобы подчеркнуть неземную красоту супруги ее муж время от времени балует возлюбленную необычным и дорогостоящими подарками. Вот и начало года было ознаменовано поступлением еще одного драгоценного украшения в коллекцию звезды.

Ян Абрамов подарил Алсу украшение из белого и желтого золота, инкрустированное дюжиной жемчужин. Ювелирная коллекция певицы всегда являлась предметом зависти большей части женщин, представляющих российский шоу-бизнес. А теперь и подавно - редкой красоты дизайнерское творение станет достойным дополнением к очарованию красавицы Алсу.

В последние месяцы артистка не слишком часто появляется на светских мероприятиях, выходя из дома исключительно по особо важным делам - записи новых композиций, съемок в передачах или же на юбилеи близких друзей. Поэтому любое ее появление в обществе не остается незамеченным.

По словам близкой подруги Алсу, певица очень любит различные украшения:

Особая ее слабость это работы знаменитого Стивена Вебстера, который, создает эксклюзивные вещи для таких именитых людей как Мадонна и Леди Гага.

Стоит отметить, что такое удовольствие вовсе не из дешевых. Средняя стоимость работ этого мастера составляет 20 000 долларов.

А к Новому году Ян преподнес Алсу кольцо из белого и желтого золота и представляет оно собой цветочный букет. В центре каждого цветка находится розовая жемчужина. Цена такого удовольствия настолько высока, что мне даже произносить ее страшно. Единственное, что могу сказать - в Казани за эти деньги можно было купить квартиру,

- подытожила подруга певицы.