Реклама

Юлия Чичерина любит путешествовать на автомобиле

21.08.2009

Популярная отечественная певица Юлия Чичерина стала героиней шоу на одной из известных радиостанций. В беседе с ведущим Кириллом Кальяном певица поведала о том, что с некоторых пор она решила уехать из шумной столицы в Подмосковье и стать сельской жительницей.

Вы знаете, это по-настоящему круто! Я обзавелась кучей домашних животных, проживаю в странном доме в глуши, в лесной чаще. Порой чувствую себя молодой Бабой Ягой,

- шутит Юлия.

Кроме этого артистка рассказала о том, что в последние годы активно путешествует:

Сегодня одним из основных правил путешествия является правильный выбор вида путешествия.

Лично я отдаю предпочтение авто-путешествиям. Летать на самолете это все равно, что, живя в Москве, ездить исключительно на метро - знаешь только определенные точки. Летая самолетом, ты до конца не понимаешь, где ты находишься и при этом никак не связываешь это со всей планетой. В случае, если ты едешь на автомобиле, то буквально познаешь каждый метр земли и запоминаешь это. В голове начинает складываться карта, благодаря чему образуется некий биологический встроенный компас, доставшийся нам по наследству от монголов.

В беседе с радио-ведущим певица отметила, что, несмотря на то, что она не один год на большой сцене, ее аудитория особо не изменилась:

На мои выступления даже бабушки с маленькими детьми приходят, потому что детей еще нельзя отпускать одних. Одни взрослеют, подрастают, другие - родятся. Среди моих поклонников нет крайних ограничений в возрасте.

Во время встречи с Чичериной, ведущий поинтересовался, как часто Юля выступает со своими коллегами - группой Би-2, с которыми артистка записала несколько совместных треков, среди которых До утра, Мой рок-н-ролл и другие:

Не могу сказать, что это бывает слишком часто, но все же, бывает. Не так давно мы с ребятами выступали с большим симфоническим оркестром. Это больше, чем шестьдесят человек. Когда такое количество музыкантов исполняют одну музыку, ощущаешь всю величественность этих произведений. Это непередаваемые ощущения, которые можно сравнить с полетом.