Реклама

Юбилейный концерт Игоря Саруханова

02.09.2009

6 апреля, талантливому музыканту Игорю Саруханову исполнилось 55 лет. Свой день рождения артист отпраздновал на сцене Крокуса, там артист выступил с сольным концертом.

На юбилейном вечере можно было увидеть друзей и коллег Саруханова по шоу-бизнесу: Ларису Долину, Александра Маршала, Алексея Чумакова, Николая Трубача, группу А'Студио, Анне Вески, Юрия Гальцева и многих других. Вместе с виновником торжества звезды исполняли на сцене его лучшие композиции.

Солистка коллектива А'Студио Кэти Топурия рассказала, что когда она только приехала в столицу, то Игорь был одним из первых, с кем ей удалось познакомиться. И он оставил в ее душе светлые и теплые впечатления о себе, которые сохранились до сих пор.

Кэти призналась, что она очень полюбила Игоря. А вот певица Юлия Ковальчук назвала юбиляра невероятно добрым человеком. При этом добавила, что он до сих пор похож на мальчишку. Исполнительница любит все песни Саруханова и знает их назубок.

С виновником торжества Юрий Гальцев знаком уже давно, а потому лучше остальных знает, в чем заключается секрет его популярности. Юморист отметил, что на эстраде трудно остаться на плаву. Он считает, что очень многое зависит не только от таланта, но и от духовного состояния артиста. То есть если не врать, то все будет хорошо! Гальцев подчеркнул, что именно это как раз и относится к Игорю.

Самое первое поздравление 55-летний музыкант услышал от своей маленькой дочки Любочки. Отец сказал, что ей лишь два с половиной годика, но она уже приготовила для него подарок. Люба собиралась подарить ему цветы. Отметим, что именно своей дочке Игорь посвятил новую, недавно выпущенную пластинку. Причем все композиции, которые вошли в нее, музыкант написал всего за два месяца, так сильно молодого отца окрылило рождение дочки. Альбом Саруханов назвал Алые паруса.

После того как юбилейный концерт в клубе Крокус Сити подошел к концу Игорь продолжил праздник за кулисами - артист отправился отмечать свое 55-летие в тесном кругу близких друзей.