Реклама

Yelawolf просит поклонников не волноваться, если придется задержать релиз нового альбома

12.04.2010

На днях популярный рэп-исполнитель Yelawolf, недавно прибывший на лейбл Shady Records, побывал на одном из известных музыкальных каналов и ответил на вопросы, которые были заданы его поклонниками в социальной сети Twitter. В процессе общения с почитателями своего таланта и ведущими телепередачи, на которую певец был приглашен, он поведал о своем свежем альбоме Radioactive. Это будет дебютная пластинка музыканта на мейджоре Shady/Interscope.

Одним из вопросов, которые интересовали фанатов в первую очередь, стала тема переносов даты релиза, когда выход альбомов откладывается по нескольку раз, в результате получается затягивание ожидания нового материала. Отвечая на поставленный вопрос, певец явно слукавил:

На моем творческом опыте ни разу не было случая, когда бы откладывался релиз. Дебютная пластинка Trunk Muzik 6-0 была выпущена точно в срок, мы активно работали над ней для того, чтобы все вышло прекрасно.

Выход моего нового материала назначен на лето. Если эта дата все-таки изменится, то значит, у меня будут на то веские причины. Уже завтра я, придя в студию, могу начать делать что-то абсолютно новое, поэтому не стоит волноваться - причины могут быть только серьезные.

Yelawolf рассказал о том, как велась работа над новым альбомом:

У нас была определенная концепция для моего альбома. На протяжении некоторого времени я слушал музыку Jim Jonsin и Diplo, после чего вместе с молодым продюсером Will Power, а так же с коллегами Big Pooh и Audibles мы буквально закрылись на студии в Лас-Вегасе на целых две недели. За эти 14 дней мы сделали то, к чему стремились. За исключением нескольких совместных треков.

Ведущий телепередачи попытался узнать у музыканта о гостях, которые будут на пластинке Yelawolf, делая особый акцент на лидере Shady Records Eminem. Однако артист не пожелал раскрывать всех секретов:

Там будет несколько совместных синглов, но сейчас я не намерен говорить всех подробностей. Что же касается Eminem, Вы можете только предполагать, будет ли он в качестве гостя на моей новой пластинке или нет. Подождите, сами все увидите.