Реклама

Yelawolf признался, что ему нравится творчество Big K.R.I.T.

19.04.2010

Многим может показаться, что среди начинающих музыкантов должна царить настоящая безудержная конкуренция, однако, к счастью, молодые артисты стараются поддержать друг друга и объединить силы, для того, чтобы только радовать своих поклонников. Не так давно певец Drake, пригласил с собой в гастрольный тур своего коллегу J. Cole, а теперь американский рэпер Yelawolf во время интервью глянцевому изданию выразил свой респкт коллеге Big K.R.I.T.

и признался, что является его фанатом:

Я большой фанат Big K.R.I.T.

. С его творчеством меня познакомил менеджер J Dot. Однажды, по дороге домой мы на протяжении всего пути слушали музыка Krit. Причем, прокрутили его пластинку несколько раз. С тех пор я поклонник Big K.R.I.T.

.

При этом Yelawolf отметил, что кроме творчества музыканта ему нравится такая черта коллеги как смелость и умение за себя постоять:

Он умеет вершить правосудие на Юге. Он делает это превосходно. Его биты просто невероятные. Krit не только талантливый, но и храбрый.

Несколько месяцев назад Yelawolf и Big K.R.I.T.

объявили о том, что намерены записать совместный микстейп под названием Trunk Muzik Wuz Here. В беседе с журналистами Yelawolf рассказал некоторые подробности о совместном творении:

Мы работаем над записью микстейпа, но это еще не все, чем мы готовы порадовать слушателей. Вскоре я появлюсь в некоторых треках Big K.R.I.T.

, а затем он появится в моих композициях. В планах у нас записать еще несколько синглов вместе.

По словам Yelawolf, новый микстейп будет представлять собой нечто эпическое.