Реклама

Яркое шоу о жизни Joe Dassin будет показано в Санкт-Петербурге

18.09.2009

Новое красочное шоу Кристофа Барратье (Christophe Barratier) посвященное творчеству известного певца Джо Дассена (Joe Dassin) будет презентовано в Санкт-Петербурге 15 марта.

Известного французского певца и композитора помнят и сейчас. Миллионы людей называют его песни музыкой без времени и границ.

Яркий музыкальный спектакль будет показан в Санкт-Петербурге на сцене Большого концертного зала Октябрьский. Подготовил программу сын знаменитого певца Жюльен Дассен.

Над созданием шоу потрудились авторы другого известного мюзикла Notre Dame de Paris le Concert, а также многие звезды итальянской и французской эстрады.

Спектакль получился очень достоверным, зрителей сразу переносятся в романтичную атмосферу 70-х годов прошлого века. Джо Дассен как будто бы вновь предстает перед публикой в своем неизменном элегантном и загадочном амплуа. В шоу артист вновь поет свои песни и дает интервью.

Один из примечательных моментов спектаклю это виртуальный дуэт в исполнении сына великого артиста с одной из его самых известных песен. Шоу полностью состоит из захватывающих моментов и это делает его поистине уникальным.

В исполнении солистов спектакля, Джоанны Ляграв (Joanna Lagrave), Ришара Шареста (Richard Charest), Кьяры ди Барии (Chiara Di Bari), Дэвида Бэна (David Ban) и многих других прозвучат лучшие хиты французского певца, в частности Et si tu nexistais pas, L'Ete Inndien, Les Champs-Elysees и прочие.

Шоу Кристофера Барратье Однажды Joe Dassin подарит петербургской публике настоящий праздник любви,романтики и ностальгии.