Реклама

Wiz Khalifa рассказал о том, как создавалась обложка для «Rolling Papers» (фото)

29.04.2010

На днях известный американский рэпер Wiz Khalifa, подписавший в конце апреля прошлого года контракт с лейблом Atlantic поведал о том, как будет выглядеть обложка его нового альбома под названием Rolling Papers.

Мне нравится работать на Atlantic по многим причинам. Во-первых, там ребята отлично знают меня и мой стиль исполнения. Они хорошо чувствуют, чего на самом деле хотят фанты и знают, что будет лучше в том или ином случае, а во-вторых, они немного ненормальные, в хорошем смысле слова. Когда я думал над обложкой нового альбома, то видел на ней свое лицо, но при этом понимал, что если не добавить какие-то интересные элементы, то получится слишком банально. Мы посовещались, и было принято оригинальное решение - поместить на обложку мое лицо в обрамлении клубов дыма,

- рассказал музыкант.

После того как Wiz Khalifa выпустил первый сингл, музыкант понял, что пришло время для того, чтобы наконец-то записать свой студийный альбом.

Я имею много поклонников, которые ждут выхода новой пластинки. Они хотят услышать то, что я делаю, и ради этого я трудился на протяжении долгого времени.

- добавил певец.

Wiz Khalifa признался, что никогда в своей жизни не занимался ничем, кроме рэпа.

У меня никогда не было другой работы, кроме той, которой я занимаюсь сейчас. Зарабатывать деньги на рэпе я начал с 16 лет. У меня не было других занятий, а мои родители не из богатых,

- рассказал 23-летний рэпер.

По словам Wiz Khalifa, его родители счастливы от того, что он занимается своим любимым делом и довольны тем, что это занятие ему по душе:

Я думаю, что любые родители желают своим детям только лучшего и перспективного. Поэтому мои родители восприняли мое увлечение музыкой как должное и гордятся мной. Им нравится мое занятие.

Напомним, что релиз нового альбома Wiz Khalifa под названием Rolling Papers намечен на 29 марта на лейбле Atlantic Records. Пластинка была создана при участии таких известных музыкантов как Rick Ross, Snoop Dogg, Cam'ron, Game, Curren$y, Too Short, Mac Miller и Yelawolf.