Реклама

Wiz Khalifa не считает, что Lil Wayne отомстил ему за Tyga

17.04.2010

Вчера молодой исполнитель Wiz Khalifa прокомментировал недавнее интервью известного американского рэпера Lil Wayne. По мнению певца, Lil Wayne намеренно не захотел признать его работу во время выступления до супер кубка, но при этом музыкант отметил, что совершенно не сомневается в том, что этот инцидент никак не связан с ситуацией, недавно произошедшей между ним и певцом из YM Tyga.

Во время беседы с журналистами Wiz Khalifa ответил на их вопрос о том, мог ли Lil Wayne таким образом отомстить ему за недавние подколки в адрес певца Tyga:

Это не совсем так, мне кажется, что не это послужило причиной его поступка.

Тем не менее, факт остается фактом - в своем недавнем интервью Lil Wayne не пожелал упомянуть автора хита Black and Yellow.

В то время, когда я смотрел его интервью, то подумал о том, что обычно так поступают старшие, которые пытаются вести себя так, как будто они не знают, кто я такой или же не имеют понятия, чем я занимаюсь,

- подчеркнул Wiz Khalifa.

Когда представители прессы заговорили с Lil Wayne о песне, он сообщил им о том, что якобы услышал ее только от какого-то фаната Steelers.

Конечно же, он слышал композицию и знал, что это плод моих трудов. У него была возможность сказать об этом журналистам, но он не пожелал этого сделать,

- продолжал музыкант.

В тоже время Wiz Khalifa сообщил о том, что с Diddy и Snoop Dogg у него никогда не возникало подобных ситуаций. Несмотря на то, что молодому исполнителю инцидент был неприятен, представителям прессы он заявил:

Я воспринял сложившуюся ситуацию как данность - что есть, то есть. Между мной и Lil Wayne, а так же между другими участниками Young Money нет противоречий и проблем по той причине, что я позитивный человек. У каждого из нас есть свое дело и нам не нужна какая-то напряженность в отношениях.

Во время беседы с представителями прессы питсбургский MC объявил о том, что начался его промо-тур в поддержку пластинки под названием Rolling Papers. Релиз пластинки намечен на 29 марта 2011 года на Rostrum/Atlantic Records.