Реклама

Willow Smith готовится к записи своего первого альбома

15.04.2010

Актриса и рэп-певица Willow Smith, дочь такой известной в шоу-бизнесе персоны, как Will Smith, официально анонсировала выход дебютного альбома. Пластинку, ориентировочно, выпустят весной 2012. Одиннадцатилетней звезде придется доказывать, что, кроме трех известных песен, она сможет написать и исполнить что-то еще.

Вполне вероятно, что без материальной помощи от отца здесь снова не обойдется. Хотя, Уиллоу уже заработала довольно внушительную сумму только на прокате своих клипов.

Отметим, известность к Willow Smith пришла недавно.

В семь лет она начала свою карьеру как актриса, снявшись в фильме с Уиллом Смитом Я - легенда. Музыкальный дебют рэп-сенсации состоялся в марте 2011, когда ее хит Whip My Hair занял топовое второе место в британском чарте. Позже композиция Уиллоу укрепила свои позиции и в иных чартах по всему миру.

В первый альбом малолетней рэп-звездочки войдет ее самый популярный сингл - тот самый Whip My Hair, затем вторая композиция, выпущенная после него - 21st Century Girl, также довольно известная в США и Великобритании. Также анонсировано включение в альбом совместной работы со скандальной рэпершей Nicki Minaj - песни Fireball. Кроме того, возможно, для записи пластинки юное дарование постарается и выпустит новую музыкальную композицию. Пока что официальный сайт Уиллоу Смит информацию об этом не разглашает.

Для записи, Уиллоу уже давно подписала контракт с известным лейблом звукозаписи, владельцем которого является исполнитель Jay-Z. Лейбл называется Roc Nation и известен записями преимущественно чернокожих хип-хоп исполнителей Америки. Он располагает такими звездами, как J. Cole и Lil Kim. В 2010 к лейблу присоединилась и Willow Smith. Джей-Зи заявил также, что возможно, они вскоре займутся съемками нового фильма с Уиллоу Смит. Вероятно, это будет римейк фильма Annie.

А между тем, выход LP Willow запланирован на 3 апреля 2012 года. В официальном твиттере певицы есть запись, что она специально прошла танцевальную подготовку. На сайте willowsmith.tumblr.com стали доступны фото проб нового маникюра. Похоже, звезда серьезно готовится к записи новых хитов.