Реклама

Выступление Григория Лепса в Киеве состоялось, несмотря на его простуду

29.04.2010

На днях известный отечественный исполнитель Григорий Лепс дал два концерта в Киеве. Однако накануне мероприятия артист подхватил вирусную инфекцию, поэтому концерты оказались на грани срыва.

По словам организаторов выступления Лепса в столице Украины, они побаивались того, что Григорий вообще отменит концерты:

Конечно же, мы переживали, чтобы артист вовсе не отменил выступление, ведь он прибыл в Киев уже приболевший. В процессе выяснилось, что у него грипп. Поэтому пока Григорий был в Киеве, он усиленно лечился.

Стоит отметить, что недомогание артиста киевские поклонники даже не заметили. Певец отработал два концерта в обычном режиме. Просьбы зрителей исполнить Рюмку водки, Натали, Беги по небу он запросто удовлетворял. За это благодарные поклонники несли ему охапки цветов и раскладывали вдоль сцены. По мере увеличения количества цветов, артист шутил:

Прямо как у Баскова! Нет, скорее как у Киркорова!.

Стоит отметить, что во время выступления зрители послушно выполняли просьбу Григория Лепса о том, чтобы не велась ни видео, ни фотосъемка. Напомним, что на недавнем концерте артист устроил скандал из-за того, что один из зрителей пытался сделать несколько снимков. Дело в том, что в райдере Лепса прописано, что за подобные съемки артист имеет право прервать выступление без возмещения убытков организаторам.

Относительно других пунктов, входящих в список требований звезды, то здесь дело обстоит намного проще - молоко, минеральная вода в номере, а во время концерта обязательно присутствие врача-фониатора.