Реклама

Вся правда от «Quest Pistols» о недавней драке

01.05.2010

В интернете распространились фотографии основательно избитых участников команды Quest Pistols, а также новость об уходе из группы ее вокалиста Антона Савлепова. К счастью, ни первое, ни второе не подтвердилось. Зато выяснилось, что всё это связано со съемками нового видео коллектива на композицию Ты так красива, которое можно будет увидеть уже с третьего марта.

Драка и в самом деле была. Но лишь как задумка режиссера. По сюжету видео квестов избили местные гопники, на роли которых пригласили настоящих хулиганов, спортсменов.

Участники съемок с обеих сторон настолько увлеклись съемочным процессом, что битва из шуточной едва не превратилась в настоящее побоище.

Мы давно уже горели желанием навалять кому-нибудь из вот таких вот, - рассказал один из хулиганов. - Но оказалось, что они пацаны юморные, нормальные.

Нам пришлось по вкусу ощутить адреналин с реальными противниками, а не разыгрывать всё по сценарию, - признались музыканты Quest Pistols. - Прямо, детство вспомнили - когда двором на двор идешь.

Но при чем же тогда слухи про уход вокалиста? Почему Антон оставил коллектив, и несколько концертов Quest Pistols даже прошло в новом составе, а потом возвратился назад? Да и был ли вообще разрыв с группой?

Скажем так, я побывал в творческом отпуске, - прокомментировал событие Антон Савлепов. - Я вдруг понял, что пора что-нибудь изменить в своей жизни, были некие внутренние поиски. И я хотел все перемены начать со смены сферы деятельности. Тогда, к тому же, мне поступило предложение сниматься в кинофильме с интересным сценарием. В жизни тогда творился настоящий бардак: сплошные гостиницы, постоянные гастроли, самолеты... Не было даже любимого человека, который бы меня ждал дома. Да и дома-то у меня вроде как нет. В моей жизни не происходило ничего интересного, нового, сплошная ежедневная рутина. И зачем?.. А тут съемки клипа Ты так красива! Они-то и вернули меня обратно в команду. Знаете, будто сценарий под меня специально написали! Мне кажется, что это лучшая моя роль. Я там - настоящий: влюбленный, сумасшедший, готовый ради любви на всё. Я снова ощутил вкус творчества и остаюсь в группе.