Реклама

Восковая фигура Justin Bieber появится в музее мадам Тюссо

19.04.2010

16-летняя поющая сенсация Джастин Бибер будет удостоен обрести бессмертие, увековечив свой облик в знаменитом музее восковых фигур Мадам Тюссо, сообщает Мusic-news.com.

В марте месяце текущего года по многочисленным просьбам поклонников юной звезды, всемирно известная туристическая достопримечательность музей восковых фигур мадам Тюссо установит в своей галерее еще одну, фигуру Джастина Бибера. Управляющий музеем мадам Тюссо Лиз Эдвардс сказал:

"Джастина Бибера действительно можно по праву назвать мировой сенсацией, и он вполне достоин запечатлеть свой облик на долгие годы. Мы были просто завалены письмами от юных поклонников Джастина со всего мира, с просьбами установить его восковую фигуру в музеях мадам Тюссо. И мы решили исполнить столь многочисленные просьбы".

В конце прошлого года Джастин позировал скульпторам, где в кропотливой работе с него были сняты сотни точных измерений. На изготовление скульптуры ушло 4 месяца труда, стоимость скульптуры составляет 150 тысяч долларов. В музее Джастин появится в позе сидя.

Первой восковая фигура Джастина появится в музее мадам Тюссо в Лондоне и в тот же день в музее Амстердама. В Нью-Йоркский музей фигура будет завезена несколькими днями позднее.

Тем не менее модель юного певца может выглядеть немного устаревшей, ведь совсем недавно Джастин изменил стиль прически на более зрелый, о чем тут же поспешил сообщить на своей страничке в Твиттере. Но с другой стороны, именно своим бобом Джастин стал знаменит и запомнился миллионам обожающих его поклонников.