Реклама

Воробьев зажег на открытии «Евроклуба»

03.05.2010

С первых же дней своего пребывания в Дюссельдорфе Алексей Воробьев, который является представителем России на самом престижном музыкальном конкурсе Евровидение, начал покорять европейскую публику.

По сообщению одного из российских журналов, на недавно прошедшей вечеринке, которая была посвящена открытию Евроклуба, российский певец устроил эротическое шоу прямо на барной стойке. Воробьев принялся зажигать под свой хит Get You перед публикой, разгоряченной спиртными напитками, активно двигая нижней частью тела ничуть не хуже профессионального стриптизера.

Леша, давай!

- восторженно кричали Алексею раскрепощенные жители Европы, ожидавшие, что россиянин пойдет дальше и покажет им импровизированный стриптиз. Но, к счастью, Воробьев вовремя вспомнил, что все же находится на официальном мероприятии, и решил вовремя остановиться.

Напомним, что российскому конкурсанту на Евровидении-2011 достался счастливый седьмой номер в первом полуфинале конкурса 10 мая по итогам жеребьевки участников песенного соревнования. 10-го и 12-го мая состоятся первые полуфиналы, а финал пройдет 14-го мая.

Всего в самом престижном музыкальном соревновании Европы примут участие представители 43-х стран. Алексей Воробьев будет исполнять песню Get You, написанную специально для 23-летнего российского певца продюсером RedOne - неоднократным обладатель Grammy и автором хитов Леди Гаги, Кристины Агилеры, Энрике Иглесиаса, U2 и Джей Ло. Американский продюсер верит в будущее российского артиста и планирует создать из него звезду мирового уровня под именем Alex Sparrow.

Это огромная честь и большая ответственность - представлять на Евровидении свою страну. Я сделаю все, чтобы справиться с этой задачей. Бороться за победу я умею и люблю. Я уверен, что песня Get You имеет все шансы на успех в этом конкурсе, поскольку человек, который ее написал, не просто знает самые актуальные тенденции в мировой музыке - он их создает, - говорит оптимистично настроенный Воробьев.

Остается всего несколько дней до начала конкурса европесни, будем надеяться, что Леша посвятит это время подготовке к своему выступлению, а не только развлечениям.