Реклама

«Воплі Відоплясова» выступят в Казани в рамках юбилейного тура

29.04.2010

Сегодня, 25 марта, в Казани на сцене ресторана Maximilians в рамках юбилейного тура выступит известная украинская группа Воплі Відоплясова во главе со своим бессменным фронтменом Олегом Скрипкой. Перед концертом певец побеседовал с представителями прессы на пресс-конференции, посвященной предстоящему концерту.

Это уже не первый приезд музыкального коллектива ВВ в Казань, и во время встречи с журналистами Олег Скрипка вспомнил о предыдущем приезде:

Прошлый раз в Казань мы приезжали в позапрошлом году с тем, чтобы выступить на фестивале Сотворение мира. Это было летом, и город запомнился зеленью и современной восточной архитектурой. Казань показалась мне ярким светлым городом, где много воды и легко дышать. Сегодня же мы видим снег и лужи - совершенно другая картина, зато теперь можно еще лучше рассмотреть архитектуру города, которая, стоит отметить, очень интересная.

Думаю, к лету город расцветет.

В беседе с представителями СМИ, Скрипка подчеркнул, что в Казани люди отличаются от других жителей России:

Сразу видно, что Казань по-настоящему продвинутый город, это чувствуется сразу. Его можно по праву назвать столицей улыбок.

Олег Скрипка рассказал о том, что необходимо для успеха музыкального коллектива. Прежде всего, по словам артиста, важно найти профессионального PR-менеджера:

Ведь ни для кого не секрет, что сегодня музыка не только наслаждение, но и товар. Причем, даже если ты создаешь свой товар хорошим, вовсе не значит, что он будет популярен. Необходимо, прежде всего, сделать грамотный маркетинг. Именно он, порой, важнее самого товара. По этой причине достаточно часто, ведясь на грамотный маркетинг, мы потребляем некачественный товар. Мы же всегда делаем упор на качестве, проигрывая при этом в маркетинге.

Артист поведал о том, что планов, связанных с 25-летием коллектива ВВ еще много. В частности, музыкант намерен выпустить сборник лирических стихов, а так же провести юбилейные концерты в крупных городах России и Украины.

В беседе с корреспондентами, Скрипка сообщил о том, что с недавних пор он стал еще и ди-джеем.