Реклама

Волочкову не признали самой сексуальной!

01.05.2010

На днях в столице прошла церемония награждения самых сексуальных мужчин и женщин России, рейтинг которых проводил мужской журнал FHM.

Мужчины отдали свои голоса за Сати Казанову, Сашу Савельеву, Юлию Ковальчук, Нюшу, Викторию Дайнеко, Катю Ли, Надю Ручка. Актрисы театра и кино Агния Дитковските, Лера Кудрявцева, а также гимнастка Ляйсан Утяшева вошли в список самых красивых и сексуальных девушек и женщин России. Анастасия Волочкова, которую пригласили на церемонию награждения, была очень удивлена, когда узнала, что её имени в списках не значится...

Балерина пробежалась несколько раз глазами по всему списку номинированных на награждение и с досадой обнаружила, что её имени нет! Анастасия рассмеялась, заявив при этом, что на самом деле на рейтинг ей наплевать, так как мужчины считают именно её секс-символом России.

- Кто составляет эти рейтинги, непонятно. Все равно я самая сексуальная, - говорила Волочкова, а затем призналась в том, что её постоянно донимают своими звонками и навязчивыми предложениями поклонники.

Уже и не надеясь на награду, Анастасия вдруг услышала свое имя. Балерину удостоили премии зрительских симпатий. Она была искренне удивлена и от души поблагодарила тех, кто неожиданно для неё отдал приз в самой главной номинации.

- Зрительская поддержка и признание для меня важнее всех рейтингов любых изданий! - сказала Анастасия.

Если помните, в начале этого года в ЖЖ Анастасия Волочкова опубликовала серию своих откровенных фотографий, чем вызвала множество обсуждений и кривотолков у общественности. Тогда возмущался не только рунет, но и представители партии Единая Россия, куда входила знаменитая балерина. Кроме женских секс-символов FHM выбрал и самого сексуального мужчину года. Им оказался Алексей Воробьев, певец, который представлял в этом году Россию на Евровидении.