Реклама

Вокалист Slipknot и басист Velvet Revolver сочиняют песни вместе

29.04.2010

Вокалист американской команды Slipknot и основатель Stone Sour Corey Taylor (Кори Тейлор) недавно дал интервью в ток-шоу Hoppus On Music, идущему на телевизионном канале Fuse TV, сообщает Blabbermouth. На вопрос ведущего - Mark Hoppus (Марка Хоппуса), вокалиста и басиста Blink-182, - о постоянно возникающих слухах о переходе Тейлора в Velvet Revolver, он дал такой ответ:

Нет, в Velvet Revolver я не пою. Да, кое-что мы сочиняли вместе, устраивали джемы и все-такое, но у них, вероятно, другие представления о том, что надо делать. Проблем у нас никаких не было, мы разошлись мирно. Но я очень рад, что мне довелось пообщаться с людьми, на музыке которых я вырос.

Кори Тейлор рассказал также, что у него сложились замечательные отношения с Duff McKagan (Даффом МакКаганом), нынешним басистом Velvet Revolver и экс-участником Guns N' Roses.

Возможно, мы даже что-то сделаем вместе, - предполагает Кори. - Мы очень близки, и нам удалось найти общий язык. Мы стали совместно сочинять песни и подготовили некоторый материал, очень классный. Никогда не знаешь, что будет дальше. Быть может, когда-нибудь появится некая таинственная супергруппа со мной, Даффом и другими странными людьми, которая будет играть странную музыку, и люди, слушая ее, будут восклицать: Что?! Это они?! Ну да, может быть. Посмотрим.

Дафф МакКаган, который недавно беседовал с журналистами MusicRadar.com, также восторженно отзывается о Кори Тейлоре, называя его лучшим голосом нового поколения и лучшим рок-н-ролльным голосом.

Он просто великолепен, - говорит МакКаган. - Он наполнен положительной энергетикой. Я буду очень рад, если мы что-нибудь сделаем вместе.

А вот Slash (Слэш), гитарист Velvet Revolver, посчитал, что Тейлор совсем не подходит для группы.

Сам по себе Кори очень хорош, и очень мне нравится, - сказал гитарист, - но я уверен, что он не стал бы решением проблемы Velvet Revolver.

В ответ на это высказывание Слэша Кори Тейлор в интервью одной из радиостанций Канады сказал:

Наверное, ему что-то не понравилось, ну что ж... Это же Слэш, он имеет право на свое мнение, не буду с ним спорить. Я просто рад, что познакомился и поджемовал с этими музыкантами, и теперь у меня есть замечательные друзья.