Реклама

Владимир Левкин планирует свадьбу

01.05.2010

Бывший участник популярной группы На-На Владимир Левкин нечастый гость на светских мероприятиях. Но недавно артист изменил своей традиции и появился на публике. Кстати, музыкант пришел на тусовку не один.

На днях центре Москвы проходило мероприятие, которое собрало многих представителей как бизнес-элиты, так и отечественного шоу-бизнеса. Господа в дорогих костюмах со своими дамами, одетыми в вечерних наряды, прибывали на торжество, сулившее множество подарков и розыгрышей. К примеру, одна красивая темноволосая девушка стала счастливой обладательницей дисконтной карты, дающей право приобретения элитной мужской одежды.

У собравшейся публики данный выигрыш вызвал совсем неоднозначную реакцию. Почти все явно не понимали, для чего девушке нужна мужская одежда. Но сама красотка заявила, что вскоре выходит замуж, так что костюм для жениха совсем не помешает. А ее женихом оказался именно Владимир Левкин.

Как выяснилось позднее, избранницу бывшего солиста суперпопулярной в 90-х годах прошлого века группы На-На Владимира Левкина зовут Мариной. Девушка с самого детства являлась ярой фанаткой музыкального коллектива и, разумеется, была влюблена именно в Левкина, мечтая когда-нибудь завоевать его сердце. И вот ее мечта почти исполнилась. А познакомились Марина и Владимира на одной вечеринке.

Напомним, что Владимир Левкин был вокалистом первого, золотого состава группы На-На. В 1998 году он ушел из коллектива, хотя не бросил музыку и даже снимался в нескольких телесериалах. Но затем Левкин покинул сцену и перестал появляться в обществе. У Владимира обнаружили серьезную болезнь - рак лимфатической системы. Этот диагноз стал для артиста страшным шоком. Ведь долгое время он не придавал значения своему плохому самочувствию и списывал его на рядовое переутомление.

В шоу-бизнесе ходят слухи, что в болезни певца виноват его бывший продюсер Бари Алибасов. Ведь именно он отправил свою группу на гастроли в Чернобыль в 1994 году. Нанайцы гуляли по городу Припять, фотографировались на фоне разрушенной АЭС. То, что Владимир получил сильное радиоактивное облучение, вследствием которого и мог стать рак, врачи сообщили певцу через восемь лет.